Вопрос о The Crew

Races The Crew

Как вставить свою музыку в The Crew?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если тебе не нравится музыка в игре, ты можешь попробовать ее разбавить своими треками. Для этого тебе нужно найти папку с игрой, потом посмотреть и найти папку с музыкой. В эту папку тебе нужно сбросить свои песни, но в том же формате, что и стандарт. Если у тебя не получится, ты всегда можешь включить музыку через проигрыватель, когда сворачиваешь игру.

Гость

можно спросить название архива с музыкой?(бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб)