Вопрос о The Crew

Races The Crew

Как быстро повысить (поднять) уровень в The Crew? Как быстро получить 60 уровень?

Anton12341Anton12341

К сожалению таких методов нету, проще уж тогда чужие сохранения скачать с последним уровнем и максимально открытыми машинами и так далее. Ну грубо говоря уже с полностью пройденной игрой и не морочить голову если тебе так не хочется стандартным путем зарабатывать очки и деньги в игре, просто сидя и наслаждаясь процессом победным и азартом от самих гонок. Так, что думаю выбор я тебе предоставил тебе сам выбирай какой тебе по душе.