Вопрос о The Crew

Races The Crew

Как быстро открыть всю карту в The Crew?

Oleg30

Вы можете быстро открыть всю карту с помощью чит кодов в игре. Или установив стороннюю программу которая может помочь вам открыть всю карту вне зависимости от того, на каком уровне вы сейчас находитесь и как долго играете в игру.

И еще один способ это ездить как можно больше по карте, тогда локации у вас будут открываться в зависимости от того, сколько времени вы уделяете данному процессу в игре. Чем больше тем быстрее откроете всю карту.