Вопрос о This Is the Police

Strategy This Is the Police

Сколько концовок в This Is the Police?

Romylbka18

Здравствуйте, как мне удалось узнать, у этой игры есть 4 разные концовки. Как варьировать между ними по сюжету конечно же Я не знаю. Могу только сказать к чему Вы придёте вконце:

Вас убьет пулей снайпера, арестуют Вас с обвинением в коррупции, Вас нагло и подло кинет мэр города или же то же самое сделает Чаффи, так что хорошей концовки не ждите, удачи.