Вопрос о Sea of Thieves

Shooter Sea of Thieves

Что делать, если вылетает Sea of Thieves?

rulubanarulubana

Привет. Sea of Thieves сама по себе тяжелая.  В первые дни когда только запустилась слетала очень часто. Причина- слишком много игроков на серверах компании сидели одновременно. Может именно такой период вы и застали . Сейчас слетает меньше. Для начала проверьте саму игру. Откуда качали? Может есть битые файлы. Попробуйте переустановить. Если не поможет ищите проблему в компьютере. Может он слишком слаб для данной игры. Или вы параллельно запустили ещё чего нибудь.

Гость

Вылетает без ошибок, в логах пусто. После минут 20-40 игры просто кидает на рабочий стол без сообщений. Комп достаточно мощный, i5-7500, gtx 1060 6gb, 8gb ddr4, b250 krait gaming. После переустановки играется нормально, но до первого выключения ПК/игры. Вирусов на ПК нет, лишних программ нет, ОЗУ не забита. В чем проблема - понятия не имею.

Гость

Решили что-то? мощный комп но вылетает так же без ошибки спустя 20 40 мин игры