Вопрос о Sea of Thieves

Shooter Sea of Thieves

Как сохранить игру Sea of Thieves?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь играть в Sea of Thieves, то ты сможешь ее проходишь в одиночную игру. Для этого тебе нужно зайти в меню и выбрать данный режим. После этого тебе нужно будет через меню сохраняться. Так ты сможешь каждый раз заходить в игру, снова ее продолжить. Все твои сохранения будут находится на диске с, в моих документах. Там сохраняются все игры. Сохранения подписаны называние с игрой. Так ты можешь сохранить свои сохранения, если будет переустанавливать игру.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Так как это многопользовательская игра тут есть система восстановления игрового сеанса. Но, имейте ввиду если вам выбило или интернет упал то у вас всего есть десять минут именно столько сервер хранит ваш сеанс и после захода будет всплывающий вопрос восстановить сеанс, нажимаете да и вас вернет на место где были и дальше уже можете исследовать моря. Так как в многопользовательской игры нету как такового сохранения.