Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Как определить оригинал Converse? Как отличить подделку от оригинала?

Medved2882Medved2882

Если подделка совсем дешёвая, то её сразу будет видно, а вот если дорогая, тогда придётся поломать голову. Для начала нужно взглянуть на внешний вид. У оригинальных кедов от Converse не будет ни каких, даже мелких нюансов по внешнему виду. Не должно быть ни каких торчащих ниток или отклеивающихся подошв. Оригинальные конверсы должны выглядеть идеально. Так же у них должна быть нормальная оригинальная коробка. Как выглядит оригинальная коробка можно посмотреть в интернете.