Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Сколько дней идет доставка Nike?

Medved2882Medved2882

Стоит понимать, что сроки доставки зависят не от фирмы производителя, пусть даже брендовой, а от множества других факторов. Сейчас мы и поговорим об этих факторах. Самым важным фактором является расстояние, чем дольше магазин, тем дольше будет длиться доставка. Если посылку пересылают по почте, тогда скорость пересылки будет зависеть от загруженности почты и вида пересылки.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, всё зависит от того когда вы заказали и откуда и куда. Понимаете если вы например живёте в Москве и таких больших городах со сто процентным шансом вы получите ваш заказ от данной компании в тот же день. Ну, а если вы заказали с Петербурга например в Мурманск это может быть и до трёх рабочих дней, если же например заказали вообще из за рубежа это уже недели минимум. На сайтах доставки вообще такие моменты описывают.