Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Какие выбрать Nike zoom vomero или pegasus?

sotousersotouser

Кроссовки примерно одного класса качества. Если складывать все преимущества кроссовок Pegasus, то я считаю, что они прекрасно справятся со своей работой при тренировках каждый день. Они так же хороши при беге на любых дистанциях, но только при беге в медленном темпе. Такие нагрузки выдерживаются благодаря износостойкой подошве из углеродной резины.

Что же касается Zoom Vomero, то они предназначены для тех же целей - тренировки и бег, хотя и повседневная носка также возможна. Единственный минус, если его можно таким считать, эта модель слегка тяжеловата, но нагрузки временные, это дело привычки.