Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Какие Nike для бега?

cawa88cawa88

 У найков кроссовок для бега полно и все они по определённым сериям имеют название и предназначение. Например для длительных дистанций марафонных, при чём по пересечённой местности, у них есть кросы Тера Кайгер 2 или Вилд Трэйл или ещё Ривел Вэйфл. Вот эти три типа кросов у найков для бездорожья на длинные дистанции комфортные для бега.

Для простых побегушек ежедневных утренних или вечерних самое-то Найки Дауншифтеры. они же, кстати, и для профессионального бегуна подойдут для тренировок.

И ещё обратите внимание на линейку кросов их Фри Ран. Очень лёгкие беговые кросы.