Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Такая проблема,в наушниках играет только музыка,а слов не слышно,а через динамик играет нормально. Любые наушники вставляешь такая же проблема подскажите в чём дело? У меня телефон ARCHOS, версия андроид 5.1. Пожалуйста помогите...

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Скорее всего проблема в гнезде наушников на телефоне. И только . Если разные наушники пробовали то это не наушники. Если так нормально играет то это не настройки. Значить только гнездо. Рекомендую его почистить. Если не поможет тогда несите телефон в сервис. Попробуйте еще через переходник подключить. А вдруг будет нормально играть.