Вопрос о Samsung SGH-U800

Samsung SGH-U800

skoka stoiit

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Samsung SGH-U800 вышедший в 2008 году.

Он довольно слабенький, но вполне уверенный гаджет которым можно пользоваться в любую погоду и в любом рабочем месте. Как на стройке так и в офисе.

Новых гаджетов такой модели на сегодняшний день нет. Есть ее заменяющие китайские модели. Купить вы сможете исключительно бывшего употребления.

Цена у него быть может разной (многое зависит от состояния) но примерная цена у него от 10-15 долларов сша. Если конечно краска не отошла и вид довольно приличный, то 25 долларов сша.(цены установлены по Российским стандартам).