Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Можно ли восстановить страницу,если забыла пароль и нет доступа к номеру и почте?

cawa88cawa88

Можно. Только самостоятельной формы для восстановления аккаунта нет в таком случае. Вам надо будет идти к ним в поддержку обращаться. Точнее заходите на официальный сайт их и там находите внизу страницы строчку "поддержка" или будет написано Support. Заходите туда и далее нажимайте на вариант "отправить обращение", справа в углу увидите. Далее попадаете на страницу обращения. Там надо будет выбрать пункт "сообщить про проблему" и далее выбрать вариант проблемы. выбирайте про аккаунт. Далее ещё пару пунктов нажимаете стандартных, андроид или айфон у вас делаете выбор и ставите галочку и далее уже пишите обращение с просьбой восстановить аккаунт.

Vilan

Привет. Да можно, если зарегистрирована через google play.