Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Здравствуй! У меня телефон ZTE BLADE V8 MINI не принимает вторую линию, почему-то нет раздела "настройки вызовов" что делать ?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты установил две сим карты на ZTE Blade V7, то они сразу должны подключиться к сети, ты это можешь видеть в верхнем углу телефона. Когда сети есть, к тебе смогут позвонить кто угодно. Но есть одно правило, когда одна сим карта занята, то вторая линия будет вообще недоступна для звонящих. Но тебе будут приходить смс сообщения о пропущенных вызовах.