Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Я помню свой никнейм, почту не помню ,пароль помню , как Восстановить свой акаунт?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь на главной страничке, ты можешь попытаться вести свой логин в поле с логином, а пароль тот же, что ты помнишь. Если зайдет, то значит тебе повезло, и ты сможешь использовать логин, а не почту. Но не все сайты дают такую возможность. Если не получится, значит без почты ты не зайдешь. Вспоминай почту, и пробуй ее восстановить сначала.