Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Я установила программу " где мои дети",но у меня неправильно установились номера телефонов,я нахожусь в Беларуси,а номер идеи через российский код, поэтому говорит,что неправильно набран номер ребенку.Я удалила эту программу,снова вернулась к си трекера,отправила команду с установкой сервера и основного номера телефона,но в часах номер не изменился. Что делать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Сбросить систему к заводским настройкам. Если сами не знаете как это сделать. Посмотрите инструкцию. Иначе можете удалить информацию с прошивкой И уже потом не вернуться. Можете отнести в любой сервисный центр это работа стоит очень мало потому что нужно нажать несколько кнопок для сброса. Таким образом система произведёт откат к прежней версии и в любом случае этот номер уже не сохранится вы введете новый и будете пользоваться.