Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

После обновления, если перезагрузить телефон то провожают все фото и видео, остальное не проверял. Можно их вернуть или нет?

NikopolNikopol

О чем речь вообще? О каких прОводах? Возможно вы имели в виду то, что фотографии пропадают? Такого по определению быть не может. Вы скорее всего сделали откат настроек до дефолтных (заводские настройки), а при этом действии с внутренней памяти удаляются абсолютно все пользовательские изменения и файлы. Единственным вариантом восстановить удаленное может быть загрузка из бэкапа. Если вы пользовались Mi Cloud, то авторизуйтесь в своем Ми-кабинете и восстанавливайте всё, уда было синхронизировано. Если ваши бэкапы пусты, то ничего восстановить не удастся.