Вопрос о NieR: Automata

RPG NieR Automata

Как ускорить игру Nier: Automata? Как улучшить производительность?

Romylbka18

Здравствуйте, для этого Вы должны будете уменьшить графические настройки этой игры, снижайте до максимально комфортного уровня игры, ну смотрите как Вам будет удобно. Если уже и так все стоит на минималка за, а игра комфортно не идёт, то меняйте устройство на другое. Больше тут ничего не скажешь. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле. Так что читайте этот ответ и делайте все по нему.