Вопрос о NieR: Automata

RPG NieR Automata

Как сделать Nier: Automata на весь экран? Как сделать на полный экран?

StarmobileStarmobile

Привет. Игру NieR: Automata устанавливал на свой ПК. Выбрал язык, место сохранения...Когда установка была завершена, я перешел в игру и сразу в настройки через меню. В настройках можно выбрать "полноэкранный режим", также есть параметры разрешения. У всех пользователей различные параметры экранов мониторов. Поэтому настройка разрешения есть в каждой игре. Кроме разрешения тебе нужно настроить графику, еще можно управление.