Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Что значит переочарован в Hollow Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! А значит это то, что Вы переборщили с амулетами. Поясню подробнее. Как Вы знаете в данной игре имеются ячейки для амулетов,в которые и нужно вставлять амулеты для их активации. Так вот, каждый из амулетов имеется свои требования к количеству ячеек. И если Вы наденете на персонажа больше амулетов, чем у Вас имеется ячеек, то Ваш персонаж станет переочарованным. А значит это то, что не смотря на то, что он сможет использовать бонусы от амулетов, он при этом будет получать в два раза больше урона нежели обычно, что приведет к быстрой гибели.

Видео

Зачастую на вопрос "Что значит переочарован в Hollow Knight?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что значит переочарован в Hollow Knight?"

CegaLeh

@InMemory, а если надет крепкий панцирь, то эффект не меняется? А то про эффект есть, а крепкого панциря не нашёл:(

Гость

Переочарован-ничего не меняется но ты получаешь 2 урона вместо 1

Гость

Переочарован-ничего не меняется но ты получаешь 2 урона вместо 1