Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Сколько весит игра Hollow Knight?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты хочешь себе установить какаю-нибудь игру, всегда изучай системные требования. Если у тебя установочный диск, то они всегда будут указаны на обратной стороне диска. Если ты скачал игру с сайта, то там также они будут даны. Игра Hollow Knight требует 9 ГБ свободного места на диске, также 4 ГБ оперативной памяти. Видео карта должна быть на 1 ГБ, и процессор Inte lCore 2 Duo E5200. Более менее требования.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток если у вас мало памяти то для данной игры не стоит волноваться, что её не хватит так как тут ничтожные на нынешнее время девять гигабайт на жестком диске. Тем более когда данная игра того абсолютно стоит. Тут конечно другой вопрос выходит хватит ли вам системных требований если может слабый пк и потому спросили сколько весит игра, так как в основном на таких и есть мало памяти. Так как игра требует четыре оперативной минимум.