Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Нужно ли поглощать призрачным гвоздем призраков в Hollow Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да как хотите. Если Вам необходимы те несколько единиц сущности, что дают за каждого поглощенного призрака, убивайте их на здоровье. Но особого смысла это не имеет, ввиду того, что очень уж мало за них дают. Лично я бы не стал этого делать, а просто походил бы по локациям, почитал бы их сообщения. Это довольно интересно. Если же избавиться от всех духов, ничего страшного не произойдет. Вот и думайте, стоит оно того или нет. Кстати, кто не знает, призраки это благодарность от разработчиков тем людям, кто донатил на разработку игры.