Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Как включить русский язык в Hollow Knight? Как изменить язык?

StarmobileStarmobile

Привет. Дорогой пользователь, игру ты можешь запустить на таких платформах: Microsoft Windows, macOS, Linux, Nintendo Switch. Когда ты устанавливаешь игру, тебе нужно ее настроить и внимательно посмотреть на пункты. Именно в одном из них, есть выбор языка. Это в самом начале. Нужно выбрать русский язык, продолжить установку. Если ты уже установил игру, то следует ее перезаписать заново. С сохранением ничего не случится.