Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Что значит найдите все памятные камни лемурийцев в Conan Exiles?

Anton12341Anton12341

То и значит, что нужно найти данные камни. Это же квест у тебя есть задание и нужно достать все предметы которые написаны в них. Вот и в этой игре тебе нужно найти камни лемурийцев в каком-то из данджев. Тебе скорее всего на карте будет показано где они находятся и из каких мобов можно выбить это всё дело. Вообще в квестах всё популярно описано и проблем не должно быть у тебя с этим никаких. Найдешь и сдашь квест и он уберется из списка, легко же.

Гость

Ответ Антона просто треш. Рассуждать о предмете не имея представления. Увы там либо баг, либо все их не нашли. Есть видео гайд на ютубе на 13 камней. Квест после этого остается открытым.

Гость

Ссылку кинуть не могу, сайт пишет "подозрение на спам". Гугл в помощь всем.