Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как ремонтировать броню в Conan Exiles?

rulubanarulubana

Привет. Для полного ремонта вам потребуется иметь определенные навыки. А такой навык ремонта стоит 15 × Железный брусок

13 × Кожа . Вот и все навыки чтоб чинить вещи и броню в Conan Exiles. Это конечно в зависимости от уровня брони . И тяжести повреждений . НО в целом ориентируйтесь на эти цифры . Это очень хорошо , что броню можно чинить. Иначе было бы не так интересно играть в Conan Exiles. Мне даже сам процесс починки доставляет удовольствие.