Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как разобрать стену в Conan Exiles? Как разрушить постройку?

rulubanarulubana

Привет. Можно использовать клавишу Е . Просто подойти к постройке и нажать данную букву. Ваше здание будет разрушено. Еще способ при помощи призванного бога. Но просто нажать е куда проще и быстрее. Используя такой способ можно разрушать постройки без каких либо проблем и особой затраты игрового времени. Но конечно же можете поиграться и богом уничтожить данную постройку, что тоже интересно. Попробуйте так сделать.