Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как посмотреть карту мира со всеми локациями в Conan Exiles?

Romylbka18

Здравствуйте, в игре видимо ее собрать очень сложно и Я не знаю как это сделать, но зато Я скину ссылку Вам на полную карту это игры и Вы сами посмотрите на нее и определите что и куда Вам нужно. Вот держите: //conanexiles.ru/karta-mira-conan-exiles/ - там почитаете всю информацию, ее не много, а вот к карте у Вас возникнет больший интерес чем к тексту. Более мне сказать не чего, так что желаю удачи и всего хорошего бай, бай.