Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как наполнить бурдюк в Conan Exiles?

Romylbka18

Здравствуйте, информация появилась после последнего патча в это игре. Многие игроки заметили что они не могут из рек наполнить свои фляги и бурдюки водой. Видимо это баг или нет, но объяснения от разработчиков тоже нет, значит скорее всего баг. Так что мои рекомендации, берите с собой больше воды либо находите и набирайте воду из колодцев. Вот и все что можно было сказать по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего.

Гость

Чтобы заполнить бурдюк водой, необходимо назначить его на панель быстрого доступа. Допустим, на 1 ячейку. Далее подходим к источнику с водой и нажимаем кнопку, на которую назначен бурдюк, в нашем случае это 1.