Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как добыть кости в Conan Exiles?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре кость играет роль ингредиента для изготовления других предметов. Пока что список этих предметов включает всего два наименования, но в будущем будет расширяться. Добыть этот вид ресурса можно как Вы уже догадались с трупов людей, мутантов, аборигенов и прочее, а также с трупов любых животных. Для Вам нужно будет разделать труп любым инструментом.

Anton12341Anton12341

Привет! Кости ходовой предмет и добыть его можно только в живых существах. Вам всё равно придется биться с разными существами в игре и потом могу сказать, что костей у вас будет точно много. Выпадают они сто сто процентным шансом, потому если нужно что-то сделать из костей заполучить их будет крайне просто и без каких либо проблем. Потому рекомендую именно охотится на более простые существа типа мутанты и так далее, которые просто убивать.