Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как вылечить пищевое отравление в Conan Exiles? Как лечить отравление?

Romylbka18

Здравствуйте, этот вид отравления можно вылечить несколькими способами. 1) Выпить настойку Сета (противоядие). 2) Выпить фиолетовую панацею. Все эти эликсирчики можно сварить самому при помощи специальных ингредиентов и приспособлений (по типу котла для огня). Также есть на карте святилища которые помогут Вам взять чертежи для одноименных изготовлений предметов. Вот и все что Я хотел Вам сказать, желаю удачи.