Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как пропустить ночь в State of Decay 2?

Romylbka18

Здравствуйте, это можно сделать одним способом, но иногда будет попадаться второй. Начнем со второго способа, это пропустить ночь по заданию (сюжету) - на этот способ сильно не рассчитывайте. Основным способом считается - сон. Отдохните ночью в убежище и стрелки часов прокрутятся на 6 либо 8 часов вперёд. Таким способом Вы пропустите ночь. Вот и все что можно было сказать по данному поводу, так что хорошей игры, выживания.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это можно действительно одним способом легальным это простой сон. Вам нужно найти в игре место где можно будет поспать в нашем случае это будет наш дом - убежище. И после этого ночь будет полностью пропущена, хотя на самом деле если мы ночью играем не так и долго она идёт по игровому времени. И еще не легальный способ это только в одиночной игре использование консольных команд, удачи в деле!

JOJO_MANJOJO_MAN

слушай а можно более подробный гайд как спать просто я когд ложу персонажа спать мне нужно взять другого персонажа под контроль