Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Где лучшая база в State of Decay 2?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же любой игрок задался бы вопросом, а на каком бы месте создать базу, чтоб ее было выгодно оборонять, чтоб от нее можно было быстро добраться до нужных мест и тому подобное. Вот сейчас Я напишу несколько таких мест, постараюсь быть по точнее:

Лока "Каскадные холмы" - вот форт расположенный на мосту;

Лока "Долина Мигер" - очень хорошо на поле Уитни;

Лока "Графство Дракер" - на месте бетонного завода, точнее на его остатках.