Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Что значит некорректно указана карта получателя при переводе на зарпланую карту Крыма

deidara123

Если вы отправляете денежные средства на банковскую карту и неважно куда это может быть отправление внутри России или на иностранную банковскую карту или другую страну, то обязательно введите правильно данные карты такие как серийный номер карты имя и фамилия получателя, срок действия карты и защитный код который находится с обратной стороны, если вы сделали что-то неправильно вам придёт сообщение ,о котором вы уже узнали, поэтому старайтесь при следующем вводе не ошибиться