Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Xiomi redmi 3 прошил TWRP по инструкции как сказано на сайте 4 PDA,но телефон не загружается в TWRP.Моя прошивка Mui Global 9.5 Стабильная 9.5.7.0

NikopolNikopol

Всё потому, что вы не прошили или не подменили стандартное меню TWRP. TWRP прошивается заменяется при помощи adb-консоли. Чтобы понять правильность процесса, его лучше смотреть, чем читать. Найдите в ютубе ролик по прошивке телефонов Xiomi redmi и выполняйте всё последовательно step-by-step. Хоть на 4PDA и выкладывают довольно таки правильные "рецепты" прошивки и описывают каждый шаг, но все же не всегда указывают, что делалось до начала работы и какие драйвера устанавливались и были установлены.