Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

Телефон nokia 2720 запрашивает пароль а я его забыл. Что делать

abram

если вы можете зайти в меню и сделать сброс настроек то вы и снесете код, но так как коды вы не знаете то не восстановите настройки. делайте так: меню>настройки>восстановить стандартные настройки и он просит защитный код наберите *# и он сам сделает восстановление,ещё вариант,кароч , берёте прогу phoenix или j.a.f и с ней будет инструкция , попробуйте,или-ПРОГУ NSS буду рад если поможет)