Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Как пройти первого босса в Dead Cells? Как пройти второго босса?

Anton12341Anton12341

Добрый день, а в чём у вас проблема, вы бы хоть описали немного, что именно там не получается у тебя. Так как игра не такая сложная на уровне самом легком. Да это инди-головоломка и босса ты там не поведишь если не применишь пару хитростей, но нужно всего лишь подумать немного и будет победа. А так расписывать долго и потому тебя я направлю в ютуб и там напиши первая миссия и название данной игры и будет тебе босс и его прохождение просто скопируй тактику.