Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Как попасть в дремлющее святилище в Dead Cells?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ввиду того, что каждый раз локации в этой замечательной игре генерируются случайным образом, указать конкретное место перехода в это святилище я не могу. Однако, я с удовольствием поведаю о том из какой локации туда можно попасть. Итак, в дремлющий храм можно попасть двумя способами. Во-первых, через Черный мост. Во-вторых, из Невыносимой гробницы. Настоятельно рекомендую побывать в данной локации, так как только в ней появляется элитный воин которого нужно убить для того, что бы получить руну паука. Очень полезная руна, которая позволяет ползать по стенам.

Гость

Попасть можно только через Невыносимые гробницы (спускаешься в канализацию и еще раз в канализацию, оттуда в невыносимые гробници). Через черный мост можно попасть, обладая умением лазать по стене. А в гробницу и идут за этим умением.