Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Почему The Forest лагает в кооперативе?

Romylbka18

Здравствуйте, как правило, если в одиночной игре все нормально, а в кооперативе невозможно играть, то смотрите на свое интернет соединения. Оно ни в коем случае не должно быть мобильным (хоть 2g, 3g, 4g). Разработчики предусмотрели что для кооперативе должно быть в распоряжении игрока широкополосное интернет подключение со скоростью не менее 10 м/сек. Это единственная причина.

ArtemKA123FromRus

АХАХ даааааааааа постоянный рассинхрон, лаги, баги и просто неожиданные краши по середине игры. Это происходит на столько долго, на сколько я помню эту игру. Это все разработчики которым лень что то делать. А лень им что то делать так как игра вышла изначально в тестированном виде, а деньги с покупки игры идут в карман разработчикам, а что им еще и надо, деньги есть и фиксить и патчиь нечего не хотят