Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Куда идти по сюжету в The Forest? Куда идти после самолета?

GemfordGemford

Доброго времени суток, так это же первая часть самая. Там у тебя есть задание зеленым цветом в верхнем левом углу и ты читай внимательно, что там пишут. На первых парах тебе нужно просто взять и собирать предметы которые находятся вокруг самолета и в ближайших окрестностях, вот. Далее тебе будут показывать как создавать те или иные предметы, так как по сути эта миссия более обучающая и пройти её довольно просто будет и без проблем.

AviX

Идти прямо, либо просто бродить по местности, находим подходящее для раскладки лагеря место и ставим там лагерь