Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как разобрать (разрушить) постройку в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, да это сделать очень просто, нужно подойти на близкое расстояние, стоять рядом и нажать на клавишу действия (какая у Вас стоит в настройках) и высветиться объект с которым Вы хотите взаимодействовать и меню всех действий с ним. И одно из них будет разобрать, вот и выбираете его. Не знаю будет ли остаток материала переведен Вам в инвентарь. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи.

Видео

Зачастую на вопрос "Как разобрать (разрушить) постройку в The Forest?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как разобрать (разрушить) постройку в The Forest?"

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Нужно просто иметь оружие и все элементы которые в игре можно разрушить вы разрушите просто подойдя к нему и начиная бить. Всё зависит от того, что вы хотите сделать. Если например добыча ресурса то она будет быстрее например разрушатся и попадать вам в инвентарь с приспособлением. Если чьи-то форты то лучше ломать типа киркой. Просто большинство именно построек вы не сможете сломать никак, там только двери или секретные ходы.