Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как передавать вещи в The Forest?

sotousersotouser

Добрый день. До недавнего времени для того чтобы передавать своим друзьям различные предметы во время сетевой игры необходимо было строить специальные корзины. Это делалось по схемам, которые имеются в специальной книге. Однако разработчики упростили процесс обмена. Теперь для этого вам необходимо лишь найти железный поднос, он лежит в самолете. Затем наведите этот поднос на предмет в инвентаре и делитесь им. Таким образом вы можете передавать медикаменты, шоколад, соду и т.д.

Видео

Зачастую на вопрос "Как передавать вещи в The Forest?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как передавать вещи в The Forest?"