Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Почему не обновляется в стиме игра Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, уже много раз конечно писал по этому поводу и для этой игры. Каждый раз говорю, что в стиме она обычно начинает обновляться сама, но если в настройках этой программы Вы выключили автоматическое обновление до последней версии, то Вам стоит самим вручную запустить это обновление. Через какое то время, все зависит от Вашего интернета она закончит свое обновление. Если не обновляется значит у Вас проблемы с сетью.