Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Почему не запускается квест рыжий между двух огней в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Потому, что у Вас на компьютере установлена пиратская версия данной замечательной игры. Причем судя по всему и какая-то очень старая. Дело в том, что около полу года назад разработчики выпустили очередной патч для Kingdom Come: Deliverance, который исправлял многие вещи, но к сожалению он также новые баги добавил. В том числе и проблему с данным квестом. То есть тот патч его просто сломал и сделал запуск квеста невозможным. Однако, разработчики достаточно быстро исправили этот косяк, так что, Вам нужно лишь скачать последнюю версию данной игры.