Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Почему вылетает при открытия сундуков Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, сразу советую Вам зайти на официальный сайт/форум этой игры и поискать данную ошибку, возможно у кого то она тоже возникала и найдется ответ. Если нет, то пишите в поддержку и ждите ответа, возможно переустановка лицензионной игры со всеми дополнительными компонентами поможет избежать этого в дальнейшем. Потом если не помогло ждите ответа от поддержки.