Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Какой максимальный уровень навыков и персонажа в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, очень хорошая игра в которую Я бы хотел поиграть, но к сожалению железо моего ноута уже не позволяет это сделать. Я внимательно слежу за игрой поэтому знаю некоторые ее аспекты, в том числе и ответ на Ваш вопрос. Основных характеристик у ГГ не так уж и много, их все можно прокачать до 20 и лучше всего прокачать первой характеристикой до максимума это красноречие. Очень полезный навык, вот так желаю удачи.