Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Какие навыки взять в начале Kingdom Come: Deliverance? Какие навыки можно прокачать7

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых каждый думает по разному и то что Я Вам скажу может показаться странным и Вы сделаете по своему. Поэтому рекомендую Вам просто играть в свой интерес и прокачивать персонажа так же по своему. Так интереснее играть, вот увидите. Хотите сильного персонажа - прокачивание силу, хотите уворотливого и быстрого - ловкость, все на своем усмотрение.