Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как жениться в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, к сожалению на момент создания игры разработчики не предусмотрели в ней эту функцию, но могу сказать все равно что секс и романтические отношения у Вас в ней будут. Понятное дело что Вы можете и отказаться от всего этого, но что это будет за игра без женщин. Так что на пути прохождения у Вас встретятся несколько фавориток из которых можно выбрать одну, а можно и двоих, главное чтоб денег хватило. Вот и все.

Гость

Предусмотреть то предусмотрели. Суть в том что сюжет игры не придуман, а построен на основе исторических фактов закрепленных документами средневековой чехии. То есть ни в одном источнике не написано что индржих в 1403 году женился на стефании или терезе. Даже если возможно эти отношения были на самом деле (если разработчики их не ввели самостоятельно для заполнения сюжета), про свадьбу нигде не написано и слова

Anton12341Anton12341

Привет увы но в игре даже смотря на последние обновления такой игровой функции нету. Правильно как сказали выше всё построено на более менее официальных исторических источниках и вот этот параметр конечно был, но довольно сомнительный как на том время. Потому разработчики оставили в игре более естественные параметры даже для того времени это отношения в целом, а так же физические отношения. Сто процентов они были во все времена, ведь как бы мы тогда родились.