Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Сколько времени растут растения в гибридном блоке в No Man s Sky?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Посмею вас исправить правильное название данного блока гидропонный, на самом деле в игру я не играю, но смотрю стримера так вот там было видео у него про фермерство и я долго сидел видео смотрел, где как раз он и выращивал, что либо в этих блоках и могу сказать, что время на рост растения варьируется в пределах около тридцати минут, так что можно от этой цифры отталкиваться. А так же можно построить и большой гидропонный блок, там больше растений.