Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Почему все черное в No Man s Sky?

Oleg30

Если при входе в игру у вас возникла проблема с черным экраном и это происходит периодически, вам стоит проверить свою видеокарту.

Дело в том, что игра требовательная, хоть и графика у неё детская, оперативной памяти она сжирает немеренно. Возможно проблема в оперативной памяти, сравните свою оперативку с рекомендуемыми в игре.

Я справлялся с черным экраном при помощи перезапуска игры, при запуске нажмите запустить от имени администратора, предварительно попробуйте сменить среду запуска, если у вас windows, например запустите на 7 или 8, имея 10 windows.

Попробуйте также переустановить и обновить directx - это очень важно.