Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Какие цифры вводить в No Man s Sky? Какой код ввести 720 620 180?

Oleg30

Код зависит от такого который вы ставили на дверной электронный замок. Он может быть разный и разной сложности всегда, так что вам нужно постараться такой пароль отгадать, если это конечно не ваша дверь, а если ваша тогда нужно вспомнить пароль. Пароли в игре бывают разных сложностей с 4 или 12 символами разной раскладки и не только цифры. Так что подобрать такой пароль будет очень сложно, лучше попробовать попасть напрямую.